Тендер № 339679987: Ремонт участка воздушной системы отопления здания Тюремный корпус на хозяйственном дворе ((Закупка товаров, работ и услуг в целях капитального ремонта государственного (муниципального) имущества)

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339679987
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Пензенская область / Россия / Приволжский ФО / Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 280 131.52 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка телевизоров с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами с диагональю не менее 80 см в целях социального обеспечения граждан г.Байконур

АО Банк «Аверс» объявляет тендер: Диктофон

Работы по ремонту вентиляционных систем в Нижнекамском КВД

Выполнение работ по ремонту приточно-вентиляционной установки

Поставка электронных стационарных видеоувеличителей в целях социального обеспечения граждан в 2027 году