Тендер № 339682495: Поставка пакетов для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов в 2026 году

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339682495
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Бумажное производство, тара и упаковка / Тара
Регион: Пензенская область / Пенза
Сумма контракта: 96 355 RUB
Заказчик: ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

Показать больше информации о тендере

Нет документации