Тендер № 339685308: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ Г.В. ПЛЕХАНОВА" объявляет тендер: Поставка моющих,чистящих средств и товаров хозяйственно-бытового назначения для нужд Брянского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339685308
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Пензенская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 172 008.50 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕТРО КЭШ ЭНД КЕРРИ" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков профессиональных химических моющих средств для объектов METRO

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБИРСКАЯ ИНТЕРНЕТ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Закупка МТР

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Технологии ОФС" объявляет тендер: Прочие товары (Бумага NOMEX, клей, метизы ГОСТ, Лента ЛЭСБ, компаунд, провод) Лот делимый

Поставка грунтовки (прейскурантная закупка) Поставка грунтовки (прейскурантная закупка)

ООО "АИМ МЕНЕДЖМЕНТ" объявляет тендер: Закупка оборудования и тмц для геодезических работ