Тендер № 339685462: Средство дезинфицирующее

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339685462
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Пензенская область / Россия / Южный ФО / Краснодарский край / Новороссийск
Сумма контракта: 211 571.95 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка дезинфицирующих средств

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НОВОРОССИЙСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА" объявляет тендер: Средство дезинфицирующее

Поставка дезинфицирующих средств

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1 ГОРОДА НОВОРОССИЙСКА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка дезинфицирующих средств