Тендер № 339688598: Лот №12, б/у Трактор LOVOL TE354 с навесным оборудованием (2023 г.в.), ид.н. M200967PU, наработка 107,3 м/ч, навесное оборудование: фронтальный погрузчик – ФНП 0,3 (зав.№1846)

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 28.09.2026
Заявка №: 339688598
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Машиностроение / Лифты и подъемно-транспортное оборудование
Регион: Пензенская область / Россия / Северо-западный ФО / Ленинградская область
Сумма контракта: 890 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

НПАО "СВЕТОГОРСКИЙ ЦБК" объявляет тендер: Тепловоз серии ТГМ-40С (снегоочиститель) (Тепловоз серии ТГМ-40С (снегоочиститель))

НПАО "СВЕТОГОРСКИЙ ЦБК" объявляет тендер: Дрезина грузовая крановая универсальная №3984 (Дрезина грузовая крановая универсальная №3984)

НПАО "СВЕТОГОРСКИЙ ЦБК" объявляет тендер: Реализация металла демонтируемой топки (Реализация металла демонтируемой топки)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИНЖИНИРИНГОВАЯ КОМПАНИЯ "АЭМ-ТЕХНОЛОГИИ" объявляет тендер: Право заключения договора на выполнение работ по модернизации мостового закалочного крана грузоподъёмностью 250/32 т

Управление федеральной почтовой связи г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области объявляет тендер: Оказание услуг по обслуживанию лифтов для нужд УФПС Тверской области.