Тендер № 339690720: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЗООЛОГИЧЕСКИЙ ПАРК" объявляет тендер: Поставка коры для ГАУ «Московский зоопарк»

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339690720
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Деревообработка, лес / Лесопиломатериалы
Регион: Пензенская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 1 965 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО "МСУ-1" объявляет тендер: Волхонка ул., д.8, музейно-административные здания - Изготовление и поставка подоконных досок из дуба

Поставка пиломатериалов хвойных пород с доставкой в пгт Лучегорск Приморского края

Поставка пиломатериалов хвойных пород с доставкой в пгт Лучегорск Приморского края

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РУССКИЙ АЛЮМИНИЙ" объявляет тендер: Опиловка просек вдоль ВЛ-10 кВ "РУСАЛ Волгоград" (id1234584)

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Открытый аукцион среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №1683/ОАЭ-ЦДЗС/26 на право заключения договора поставки пиломатериалов для обеспечения предприятий полигона Московской железной дороги и ДЗО