Тендер № 339691474: Поставка продуктовых наборов (индивидуальный рацион питания)

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339691474
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Пензенская область / Пенза
Сумма контракта: 319 900 RUB
Заказчик: Социальное управление города Пензы

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка говядины в течение 4 квартала 2026 года

Поставка продуктов питания в рамках государственного оборонного заказа

Акционерное общество "Самаранефтепродукт" объявляет тендер: Поставка ТНП кондитерские изделия ТМ Лоренц, Перфетти Ван Мелле, Нестле для реализации в сети АЗК АО «Самаранефтепродукт» (Пенза и Пензенская область)

Творог

Поставка продуктов питания в рамках государственного оборонного заказа