Тендер № 339698248: Ак-Талаа райондук ЖДПБнүн бөлүмдөрүнө керектелүүчү медициналык аппараттар жана медициналык каражаттары

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 339698248
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Пензенская область / Киргизия / Нарынская область
Сумма контракта: 1 287 500 KGS

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

DPA14004247: Procurement of equipment and Certified Reference Materials for the laboratory of the Chemical-Toxicology Department of the Centre for Veterinary Diagnostics and Expertise under the Veterinary Service of the Ministry of Water Resources, Agriculture and Processing Industry of the Kyrgyz Republic

Закупка диагностического оборудования для учреждений ПМСП (кардиологические оборудования), в рамках проекта "Операция повышения качества первичной медико-санитарной помощи - дополнительное финансирование" Всемирного банка

Медицинские принадлежности.

Покупка Лапароскопическая система сверхвысокой четкости

Приобретение хирургические лапароскопические инструменты и расходные материалы на оборудование Легашу