Тендер № 339700577: РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме: капитальный ремонт внутридомовых инженерных систем водоснабжения, водоотведения, теплоснабжения, подвального помещения многоквартирного дома, расположенного по адресу: Пензенская область, г. Пенза, ул. Попова, д. 10

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339700577
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Пензенская область
Сумма контракта: 4 536 222.64 RUB
Заказчик: ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МКД ПО

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по переносу АТС-7 в контейнер Пензенская область, г. Каменка, ул. Советская, д. 99

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме: капитальный ремонт внутридомовых инженерных систем водоснабжения, водоотведения, теплоснабжения, электроснабжения многоквартирного дома, расположенного по адресу: Пензенская область, г. Пенза, ул. Лобачевского, д. 14

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме: капитальный ремонт фундамента многоквартирного дома, расположенного по адресу: Пензенская область, Лунинский район, р.п. Лунино, ул. Ломоносова, д. 25

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме: капитальный ремонт внутридомовых инженерных систем электроснабжения многоквартирного дома, расположенного по адресу: Пензенская область, Пензенский район, с. Засечное, ул. Механизаторов, д. 4

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме: капитальный ремонт внутридомовых инженерных систем водоснабжения, водоотведения, теплоснабжения многоквартирного дома, расположенного по адресу: Пензенская область, г. Пенза, ул. Суворова, д. 133

Нет документации