Тендер № 339706579: Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339706579
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Бухгалтерский учет, оценка, аудит
Регион: Пензенская область / Россия / Дальневосточный ФО / Приморский край
Сумма контракта: 241 500 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОКПД 2 71.20.19.130 Специальная оценка и производственный контроль условий труда для филиалов ПАО "ДЭК" (Амурская область, Республика Саха (Якутия), Хабаровский край, Камчатский край, Приморский край)

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Открытый конкурс среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №1734/ОКЭ-ДЖВ/26 на право заключения договора выполнения работ по комплексной оценке защитного сооружения на железнодорожном вокзале Ружино

Оказание услуг по оценке технического состояния транспортных средств, находящихся в собственности Ханкайского муниципального округа, для последующего их списания

Услуги по оценке рыночной стоимости, оценке рыночной величины размера арендной платы объектов недвижимости, находящихся в муниципальной собственности Владивостокского городского округа

Оказание услуг по проведению оценки выкупной стоимости аварийного жилья (многоквартирный жилой дом, расположенный по адресу:с. Владимиро-Александровское, ул. Лазо, д. 34) и доли в праве общей стоимости на общее имущество многоквартирного дома, включая земельный участок, в соответствии с частью 7 статьи 32 Жилищного кодекса РФ, пунктом 4 статьи 56.9 Земельного кодекса РФ.