Тендер № 339709302: Приобретение организационной техники и интерактивной доски для ДШИ №1 им. А. Айталиева

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339709302
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Пензенская область / Киргизия / Г. Бишкек
Сумма контракта: 270 000 KGS

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация