Тендер № 339719026: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА "КОМПЛЕКСНАЯ ШКОЛА ВЫСШЕГО СПОРТИВНОГО МАСТЕРСТВА" объявляет тендер: Оказание услуг по обеспечению участия обучающихся государственных бюджетных учреждений дополнительного образования в соревнованиях за пределами Санкт-Петербурга и Ленинградской области с учетом затрат на организацию питания, проживания и оформление проездных билетов для отделения «Греко-римская борьба» СПб ГБУ ДО СШОР «КШВСМ» в 2026 году

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339719026
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Организация праздников и других мероприятий
Регион: Пензенская область / Россия / Северо-западный ФО / г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 513 199.99 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по содействию в подготовке спортивных мероприятий по виду спорта гандбол с предоставлением спортивного зала

ООО «Газпромнефть-Региональные продажи» объявляет тендер: Оказание услуг, в т. ч. посреднических, по организации и проведению мероприятий событийного маркетинга для прямых клиентов компании и партнеров (2 лота). Номер: № 01-3024339-347-2026

Оказание услуг по организации и проведению Военно-патриотического фестиваля «Красносельские маневры», исторического квеста «Отечество нам Красное Село»

Проведение экскурсионного обслуживания

Оказание услуг по организации выездов молодёжной команды СПб ГБУ ДО СШОР по футболу "Зенит" на спортивное мероприятие в г. Хабаровск

Нет документации