Тендер № 339731678: Выполнение работ по ямочному ремонту автомобильной дороги общего пользования по адресу: Пензенская область, Городищенский район, г. Сурск, ул. Карла Маркса

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339731678
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Дороги, мосты, тоннели
Регион: Пензенская область
Сумма контракта: 150 959.64 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: «Ремонт автомобильной дороги «г. Спасск - с. Устье» км 2+330 - км 12+430 Спасского района Пензенской области (2 этап км 2+330 - км 7+400)»

«Ремонт автомобильной дороги «г. Спасск - с. Устье» км 2+330 - км 12+430 Спасского района Пензенской области (2 этап км 2+330 - км 7+400)»

Ремонт асфальтового покрытия МБОУ СОШ № 67 по адресу: г. Пенза, ул. Лядова, 14

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК БАШМАКОВО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БАШМАКОВСКИЙ РАЙОН ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Ремонт автомобильной дороги общего пользования местного значения по ул. Пирогова в р.п. Башмаково Башмаковского района Пензенской области

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК БАШМАКОВО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БАШМАКОВСКИЙ РАЙОН ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Ремонт автомобильной дороги общего пользования местного значения по ул.Радищева в р.п. Башмаково Башмаковского района Пензенской области

Нет документации