Тендер № 339744196: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" объявляет тендер: Поставка реагентов для гематологического анализатора Mindray ВС-6800 Plus для КДЛ во втором полугодии 2026 года (лот 4)

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339744196
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Лабораторное оборудование и материалы
Регион: Пензенская область
Сумма контракта: 1 492 216 RUB
Заказчик: ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

Показать больше информации о тендере

Нет документации