Тендер № 339755809: Поставка овощечистки универсальной кухонной промышленной

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339755809
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Оборудование для производства
Регион: Пензенская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 1 285 253.66 RUB

Показать больше информации о тендере

Нет документации