Тендер № 339770920: Поставка средств реабилитации в пользу граждан в целях их социального обеспечения (костыли, ортопедические брюки, трость)

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339770920
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Пензенская область / Россия / Центральный ФО / Брянская область
Сумма контракта: 12 763.33 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственных препаратов ( нифедипин…) для ГАУЗ «Брянская городская больница №4» в 2026 году

Поставка лекарственных препаратов (азаметония бромид…) для ГАУЗ «Брянская городская больница №4» в 2026 году

Поставка лекарственных препаратов ( прокаин…) для ГАУЗ «Брянская городская больница №4» в 2026 году

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1" объявляет тендер: Поставка реагентов (экспресс-тест для определения антигена SARS-CoV-2)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПОЧЕПСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка реагентов и контрольных материалов к имеющемуся биохимическому анализатору Mindray BS-240Pro для нужд ГБУЗ «Почепская ЦРБ»

Нет документации