Тендер № 339773367: Аренда и продажа земельных участков: право заключения договора аренды земельного участка, находящегося в муниципальной собственности: - с кадастровым номером 58:11:0390701:140, общей площадью 359886 кв.м, категория земель - земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для сельскохозяйственного производства. Местоположение: Пензенская область, Камешкирский р-н, с/с Новошаткинский

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 28.09.2026
Заявка №: 339773367
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Пензенская область
Сумма контракта: 52 659 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Самаранефтепродукт" объявляет тендер: Продажа площадки бывш. «Булычевской нефтебазы» в составе 5 зданий общ. площадью 429,80 кв.м. с иным имуществом на арендуемом земельном участке площадью 17087 кв.м., к.н. 58:09:0110201:4, земли населенных пунктов, координаты 53.883877, 44.998346

1/2 доля дома и 1/2 доля земельного участка в Пензенской обл.

АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛЬШЕЕЛАНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ПЕНЗЕНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Продажа узла ГТС с земельным участком

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Узел ГТС д. Ахлебиновка, назначение сооружение, протяженность 352 п.м., кадастровый номер 58:24:0000000:2011, адрес (местонахождение) объекта: Пензенская область, Пензенский район, д. Ахлебиновка с земельным участком, кадастровый номер 58:24:0303101:285

Аренда и продажа земельных участков: извещение о возможности предоставления в собственность земельного участка, с кадастровым номером 58:16:0510301:872, площадью 1500 кв.м, расположенный по адресу: Российская Федерация, Пензенская область, Лунинский муниципальный район, сельское поселение Лунинский сельсовет, с.Манторово, ул.Мира, земельный участок №212, из состава земель - земли населенных пунктов для индивидуального жилищного строительства