Тендер № 339775036: Продукты питания для д.с Эмгекчил Келечеги

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339775036
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Пензенская область / Киргизия / Нарынская область / Нарын
Сумма контракта: 255 200 KGS

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Продукты питания для д.с. Аскар Калыкбекова (повтор)