Тендер № 339775187: Поставка раздаточного материала по программе: Оказание содействия добровольному переселению в Республике Башкортостан соотечественников, проживающих за рубежом"

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339775187
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Издательство, полиграфия / Печатные материалы
Регион: Пензенская область / Россия / Приволжский ФО / Республика Башкортостан / Уфа
Сумма контракта: 361 678 RUB

Показать больше информации о тендере