Тендер № 339776570: 1/3 доли в праве общей долевой собственности на жилое здание, площадью: 129,1 м2; кадастровый номер: 58:14:0380201:498, 1/3 доли в праве общей долевой собственности на земельный участок, площадью 1057 +/- 7 м2; кадастровый номер: 58:14:0380201:339, местоположение: Пензенская область, р-н. Кузнецкий,...

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 16.06.2026
Заявка №: 339776570
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Пензенская область / Кузнецк
Сумма контракта: 1 560 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Нежилое здание детского сада (нежилое здание – детский сад площадью 311,9 кв.м., с кадастровым номером 58:14:0190201:676, 1977 года ввода в эксплуатацию, расположенное по адресу: Российская Федерация, Пензенская область, муниципальный район Кузнецкий, сельское поселение Анненковский сельсовет, село Анненково, улица Рабочая, здание 26. Указанное выше муниципальное имущество расположено на земельном участке площадью 2535 кв.м, с кадастровым номером 58:14:0190201:21, местоположением установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Российская Федерация, Пензенская область, муниципальный район Кузнецкий, сельское поселение Анненковский сельсовет, село Анненково, улица Рабочая, земельный участок 26.)

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Нежилые здания в составе: - нежилое здание столовой; - нежилое здание учебного корпуса; - нежилое здание – материальный склад; - нежилое здание – учебные мастерские; - нежилое здание – овощехранилище; - нежилое здание – учебные мастерские; - нежилое здание; - административное здание

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Нежилые здания, в составе: - дом-клуб; -нежилое здание – дом 3-х комнатный полносборный; - нежилое здание - дом № 5; - нежилое здание - дом № 7; - дом-склад; - нежилое здание - дом № 8; - нежилое здание - дом № 9; - прачечная-душевая; - дом сторожа; - столовая; - дом-медпункт; - домик здоровья; - нежилое здание - дом № 1; - нежилое здание - дом № 2; - нежилое здание - дом № 3; - нежилое здание - дом № 4; - сарай дизельный ; - нежилое здание - дом щитовой.

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок с кадастровым номером 58:14:0360201:1430, площадью 1240 кв.м, по адресу: Российская Федерация, Пензенская область, муниципальный район Кузнецкий, сельское поселение Большетруевский сельсовет, село Малый Труев, улица Степная, земельный участок 33. Земельный участок относится к категории земель населенных пунктов. Вид разрешенного использования – для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок).

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок с кадастровым номером 58:14:0230301:369, площадью 1500 кв.м, по адресу: Российская Федерация, Пензенская область, муниципальный район Кузнецкий, сельское поселение Большетруевский сельсовет, село Большой Труев, улица Новая, земельный участок 53А. Земельный участок относится к категории земель населенных пунктов. Вид разрешенного использования – для ведения личного подсобного хозяйства (2.2).