Тендер № 339794120: Оказание услуг по техническому обслуживанию и (или) выполнение работ по ремонту средств печати и копирования данных

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339794120
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Услуги провайдеров, хостинг, прочие услуги
Регион: Пензенская область / Пенза
Сумма контракта: 70 000 RUB
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере