Тендер № 339796024: Поставка металлопроката для нужд Казанского РВПиС

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339796024
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Пензенская область / Россия / Приволжский ФО / Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 1 341 156.80 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "КОМПЛЕКСНОЕ ЭНЕРГОРАЗВИТИЕ-ХОЛДИНГ" объявляет тендер: Болты для ГТД г.Казань

АО "ТАТНЕФТЕПРОВОДСТРОЙ" объявляет тендер: Труба

ООО «СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ «АУРУМ» объявляет тендер: Закупка материалов (шток к вентилю, шток к задвижке) для ремонта вспомогательного оборудования КТЦ -2 филиала АО "ТГК-16"- Нижнекамская ТЭЦ (ПТК-1) в 2026 году.

АО "ТАТНЕФТЕПРОВОДСТРОЙ" объявляет тендер: Поставка СДТ № 7 ПР от 30.08.2026 Фасонные изделия Ду50 Сузун

АО "ТАТНЕФТЕПРОВОДСТРОЙ" объявляет тендер: Покровной слой теплоизоляции Заявка Н/П530 №ПР-13 от 30.08.2026г.