Тендер № 339801149: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БАШМАКОВСКИЙ РАЙОН ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка бензина автомобильного АИ-92

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339801149
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Пензенская область
Сумма контракта: 311 549.40 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БАШМАКОВСКИЙ РАЙОН ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МНОГОПРОФИЛЬНОЕ УНИВЕРСАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ОЧИСТКЕ ГОРОДА" объявляет тендер: Поставка горюче-смазочных материалы (ГСМ) с использованием пластиковых карт через сеть АЗС)

Поставка топлива

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА СОСНОВОБОРСКИЙ РАЙОН ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка бензина автомобильного ( АИ-95) для нужд администрации Сосновоборского района Пензенской области

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ БЕССОНОВСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Бензин автомобильный

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МНОГОПРОФИЛЬНОЕ УНИВЕРСАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ОЧИСТКЕ ГОРОДА" объявляет тендер: Поставка дизельного топлива

Нет документации