Тендер № 339808038: Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: Лот № 85 - нежилое помещение, расположенное по адресу: г.Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Мещанский, проспект Мира, дом 33, корпус 1, помещение 1/3, этаж 3, помещение 1, комнаты 19-25, площадью 138,00 кв.м

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 16.09.2026
Заявка №: 339808038
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Пензенская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 2 111 400 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "РТ-КАПИТАЛ" объявляет тендер: Имущество АО «НПО «Микроген» Земельный участок. Кадастровый номер 52:27:0070001:1.

Пуртов Никита Сергеевич объявляет тендер: 1 Жилая недвижимость – квартира, находящаяся в залоге у АО «ТБанк», кадастровый номер: 28:13:011641:47, расположенное по адресу: Амурская обл., Зейский р-н, с. Овсянка, пер. Арбинский, д. 16, кв. 1.

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОБИЛЬНЫЕ ТЕЛЕСИСТЕМЫ" объявляет тендер: Продажа Мачта 13м – Б/У (517кг) МОЛ г. Ейск

ООО "РТ-КАПИТАЛ" объявляет тендер: недвижимое имущество АО «Электросигнал» (пом. 978,2 кв.м)

Квартира 65 кв.м. в г. Москва

Прилагаемая документация