Тендер № 339808853: поставка бумаги для графопостроителей

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339808853
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Бумажное производство, тара и упаковка / Бумажное производство
Регион: Пензенская область / Россия / Приволжский ФО / Самарская область / Самара
Сумма контракта: 83 816.70 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аукцион по реализации имущества, обращенного в собственность государства по поручению № 157

Акционерное общество "Самаранефтепродукт" объявляет тендер: Поставка батареек под собственной торговой маркой для реализации в сети АЗС/АЗК АО «Самаранефтепродукт»

Поставка ленты бумажной с термочувствительным слоем (рулонная) для нужд ГБУЗ СО "СГП № 1"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ (МУНИЦИПАЛЬНЫХ) УСЛУГ" объявляет тендер: Поставка термобумаги (чековой ленты) для офисной техники

Поставка чековой ленты для систем электронной очереди для нужд ГБУЗ СО "СГП № 1"