Тендер № 339815133: Поставка продуктов питания (хлеб недлительного хранения) в 4 квартале 2026 года

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339815133
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Пензенская область / Сердобск
Сумма контракта: 689 075 RUB
Заказчик: ГБУЗ "СЕРДОБСКАЯ ЦРБ ИМ. А.И. НАСТИНА"

Показать больше информации о тендере