Тендер № 339815887: Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок, государственная собственность на который не разграничена, с кадастровым номером 58:28:0490501:239, общей площадью 20916 кв.м., категория земель - земли сельскохозяйственного назначения, с видом разрешенного использования – животноводство, расположенный по адресу: Пензенская обл., Шемышейский р-н, Старозахаркинский с/с.

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 339815887
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Пензенская область / Шемышейка
Сумма контракта: 10 452 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕМЫШЕЙСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок из земель населенных пунктов с кадастровым номером 58:28:0270202:817, общей площадью 2676 кв.м., с видом разрешенного использования – для индивидуального жилищного строительства , расположенный по адресу: Российская Федерация, Пензенская область, Шемышейский район, с. Новая Яксарка.

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок из земель населенных пунктов с кадастровым номером 58:28:0520301:145, общей площадью 1877 кв.м., с видом разрешенного использования – для индивидуального жилищного строительства , расположенный по адресу: Российская Федерация, Пензенская область, Шемышейский район, с.Старая Яксарка.

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок из земель населенных пунктов с кадастровым номером 58:28:0350101:1775, общей площадью 3000 кв.м., с видом разрешенного использования – для индивидуального жилищного строительства , расположенный по адресу: Российская Федерация, Пензенская область, Шемышейский район, с.Старая Яксарка.

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок из земель населенных пунктов с кадастровым номером 58:28:0270202:814, общей площадью 3010 кв.м., с видом разрешенного использования – для индивидуального жилищного строительства , расположенный по адресу: Российская Федерация, Пензенская область, Шемышейский район, с. Новая Яксарка.

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок из земель населенных пунктов с кадастровым номером 58:28:0120101:1849, общей площадью 1000 кв.м., с видом разрешенного использования – для индивидуального жилищного строительства , расположенный по адресу: Российская Федерация, Пензенская область, Шемышейский район, с.Старое Захаркино.