Тендер № 339827265: Поставка полога брезентового

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339827265
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Галантерейная продукция, ткани
Регион: Пензенская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 85 886.70 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДМ" объявляет отбор поставщиков: Реестр - Для планируемой закупки по тканевым имиджам для витрин в магазинах сети «Детский мир»

Оснащение помещений (шторы рулонные), расположенных в зданиях по адресам: г. Москва, ул. Каретный ряд, д. 2, Малый Каретный пер., д.4

Общества с ограниченной ответственностью «ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РН-БУРЕНИЕ"» объявляет тендер: Поставка Буровых укрытий для филиалов ООО «РН-Бурение».

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБИРСКАЯ ИНТЕРНЕТ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Закупка МТР для ремонтных работ

Поставка тканей для нужд ГБПОУ "1-й МОК"