Тендер № 339864876: АО "НЕОТЕЛЕКОМ" объявляет тендер: Связь МГН Желаемый срок поставки 7-14 к.д. Закупки регулярные

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339864876
Тип: Запрос предложений
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Телефония
Регион: Пензенская область / Россия / Сибирский ФО / Томская область / Томск
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "ГАЗПРОМНЕФТЬ ИТО" объявляет тендер: Кабель для телефонной гарнитуры, 2 м, Jabra/88011-102 (770000971842)

ООО "ГАЗПРОМНЕФТЬ ИТО" объявляет тендер: Телефон системный Panasonic/KX-NT543RU-B (770000182485)

Оказание услуг телефонной связи с использованием виртуальной АТС

Услуги подвижной радиотелефонной связи

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТОМСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК" объявляет тендер: №66/223/А26 на оказание услуг подвижной сотовой (радиотелефонной) связи для нужд Тюменского кардиологического научного центра

Нет документации