Тендер № 339868627: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САХАЭНЕРГО" объявляет тендер: ОКПД2-43.21.10.140 Выполнение работ по монтажу систем автоматической пожарной сигнализации и автоматического пожаротушения по объекту: «Реконструкция АДЭС в с. Чагда Алданского улус» (Лот 47801-КС ПРОЧ-2026-СахаЭ)

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339868627
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Безопасность / Видеонаблюдение, Сигнализация, ОПС, СКД
Регион: Пензенская область / Россия
Сумма контракта: 3 055 142.29 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" объявляет тендер: Поставка ЗИП и материалов для технических средств систем пожарной безопасности объектов Курганского Центра ОВД филиала «Аэронавигация Урала» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»

Тендер на Слаботочные сети. Объект МОНС01, г. Москва, СВАО, Бутырский район, Огородный вл. 20

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОВЕСНИК" объявляет тендер: Поставка арочного металлодетектора с оказанием услуг по монтажу и подключению

Прилагаемая документация