Тендер № 339868650: Описание объекта закупки на оказание услуг по информированию населения об основных событиях социально-экономического развития, общественно-политической жизни, освещение деятельности органов местного самоуправления муниципального округа Луховицы Московской области в электронных СМИ

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339868650
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Реклама, PR, Маркетинг
Регион: Пензенская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 600 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ-1" объявляет тендер: Маркетинговое исследование на изготовление и поставка тканевых компенсаторов

Оказание услуг по проведению информационной кампании, направленной на информирование населения об основных событиях общественно-политической жизни, социально-экономическом, культурно-просветительском и спортивном развитии, об историческом прошлом Городского округа Балашиха Московской области, а также освещение деятельности органов местного самоуправления Городского округа Балашиха Московской области

мониторинг цен в электронной форме на Оказание услуг по размещению и трансляции информационно-имиджевых материалов в средствах массовой информации