Тендер № 339871483: Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок из земель населенных пунктов с кадастровым номером 58:21:0210103:1019, разрешенное использование – для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) (код 2.2), площадью 3000 кв.м, адрес (описание местоположения): Пензенская область, Нижнеломовский район, Верхнеломовский сельсовет, с. Верхний Ломов, улица Набережная, земельный участок 5а.

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 22.09.2026
Заявка №: 339871483
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Пензенская область / Нижний Ломов
Сумма контракта: 57 000 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НИЖНЕЛОМОВСКИЙ РАЙОН ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕЛОМОВСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: О проведении электронного аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок из земель населенных пунктов с кадастровым номером 58:21:0880102:279, разрешенное использование – для индивидуального жилищного строительства (код 2.1), площадью 1333 кв.м, адрес (описание местоположения): Пензенская область, Нижнеломовский район, Большехуторский сельсовет, с. Пешая Слобода, улица Бессолаевка, земельный участок 1г.

АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕЛОМОВСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: О проведении аукциона по продаже земельного участка из земель населенных пунктов

Прилагаемая документация