Тендер № 339889400: МАОУДО ЦЕНТР "ДИАЛОГ" объявляет тендер: Поставка товаров для реализации образовательных программ художественно-эстетической направленности

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339889400
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Пензенская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 55 186.80 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка металлических пружин в бобинах

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ «ПАНСИОНАТ «ПОДОЛЬСКИЙ» объявляет тендер: Поставка декоративных элементов для оформления пространства: постеров (картин) и искусственной ели

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ" объявляет тендер: Поставка канцелярских товаров для нужд филиала ФГБУ «Рослесинфорг» «Севлеспроект»

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ" объявляет тендер: Поставка бумаги для офисной техники для нужд филиала ФГБУ «Рослесинфорг» «Дальлеспроект»

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ" объявляет тендер: Поставка канцелярских товаров для нужд филиала ФГБУ «Рослесинфорг» «Севлеспроект»