Тендер № 339904252: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ ГОРОДА ПЕНЗЫ" объявляет тендер: Добровольное страхование от несчастных случаев и болезней

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339904252
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Страхование
Регион: Пензенская область
Сумма контракта: 166 500 RUB
Заказчик: МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГОЧС Г. ПЕНЗЫ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЫСТАВКА ДОСТИЖЕНИЙ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА" объявляет тендер: Оказание услуг по страхованию недвижимого имущества акционерного общества «Выставка достижений народного хозяйства»

Оказание услуг по добровольному медицинскому страхованию для нужд Общества с ограниченной ответственностью «Дирекция театрально-зрелищных касс»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ТРЕСТ ГЕОЛОГО-ГЕОДЕЗИЧЕСКИХ И КАРТОГРАФИЧЕСКИХ РАБОТ" объявляет тендер: Оказание услуг по добровольному страхованию автомобилей (КАСКО)

Нет документации