Тендер № 339905547: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ ГОРОДА ПЕНЗЫ" объявляет тендер: Оказание услуг по продлению неисключительных прав на использование программы для ЭВМ Ideco NGFW, имеющейся у Заказчика.

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339905547
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Пензенская область
Сумма контракта: 113 499.75 RUB
Заказчик: МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГОЧС Г. ПЕНЗЫ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕНЗЕНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Оказание услуг по предоставлению лицензии на право использования программного продукта «Система защиты приложений от несанкционированного доступа Positive Technologies Application Firewall»

Предоставление и продление права на использование программного обеспечения предотвращения утечек информации (DLP)

Нет документации