Тендер № 339908309: Поставка реагентов диагностических для анализатора Super BG

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 339908309
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Лабораторное оборудование и материалы
Регион: Пензенская область / Пенза
Сумма контракта: 611 225 RUB
Заказчик: ГБУЗ "ПЕНЗЕНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СВМП"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Филиал Пензенский ПАО Т Плюс объявляет тендер: Флипчарт, доска магнитная

Заключение договора на поставку спектрометра атомно-абсорбционного для нужд ООО "Горводоканал" в 2027 году (ГВК-82).

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГОРВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Заключение договора на поставку спектрометра атомно-абсорбционного для нужд ООО "Горводоканал" в 2027 году (ГВК-82).

Поставка растворов для автоматического анализатора мочи LAURA XL

Акционерное общество "Пензенское производственное объединение электронной вычислительной техники имени В.А. Ревунова" объявляет тендер: Закупка электропечи тигельной для плавки алюминия (id1237727)