Тендер № 339908647: Поставка реагентов диагностических для анализатора Super BG

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 339908647
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Пензенская область / Пенза
Сумма контракта: 611 225 RUB
Заказчик: ГБУЗ "ПЕНЗЕНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СВМП"

Показать больше информации о тендере