Тендер № 339910775: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка продуктов питания в рамках государственного оборонного заказа

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339910775
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Пензенская область
Сумма контракта: 740 000 RUB
Заказчик: УФСИН РОССИИ ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Творог

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка продуктов питания в рамках государственного оборонного заказа

Поставка кураги в течение 3 квартала 2026 года

Поставка фруктов для нужд ГАУСО ПО "Мокшанский дом социального обслуживания"

Поставка овощей для нужд ГАУСО ПО "Мокшанский дом социального обслуживания"

Нет документации