Тендер № 339917044: Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Нежилое здание (больница), общая площадь 1 096,4 кв.м, Нежилое здание (котельная), общая площадь 262,6 кв.м, Земельный участок, общей площадью 8691 кв. м. (Нежилое здание (больница), общая площадь 1 096,4 кв.м кадастровый номер 58:07:0660501:23, количество этажей:2, адрес (местоположение): Пензенская область, Городищенский район, р.п.Чаадаевка, ул. Ленина, д.74 Нежилое здание (котельная), общая площадь 262,6 кв.м кадастровый номер 58:07:0660501:21, количество этажей:2, адрес (местоположение): Пензенская область, Городищенский район, р.п.Чаадаевка, ул. Ленина, д.74 Земельный участок, общей площадью 8691 кв. м, кадастровый номер 58:07:0660501:11)

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 01.10.2026
Заявка №: 339917044
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Пензенская область / Городище
Сумма контракта: 2 515 274 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДИЩЕНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: 1. Нежилое здание (школа), 2. Земельный участок, общей площадью 1581 кв. м, (1. Нежилое здание (школа), общая площадь 97,9 кв.м кадастровый номер 58:07:0540101:393, количество этажей:1, адрес (местоположение): Пензенская область, Городищенский район, с. Саловка, ул. Луговая, д.69а 2. Земельный участок, общей площадью 1581 кв. м, кадастровый номер 58:07:0540101:24, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для учебно-образовательных нужд, адрес (местоположение) объекта: Пензенская область, Городищенский район, с. Саловка, ул. Луговая, 69а.)

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Нежилое здание (ФАП), Земельный участок, общей площадью 1687 кв. м. (Нежилое здание (ФАП), общая площадь 64,6 кв.м кадастровый номер 58:07:0200101:282, количество этажей:1, адрес (местоположение): Пензенская область, Городищенский район, с. Дигилевка, ул. Центральная, д.1 Земельный участок, общей площадью 1687 кв. м, кадастровый номер 58:07:0200101:234, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для размещения объектов здравоохранения, адрес (местоположение) объекта: местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Пензенская область, Городищенский район, с. Дигилевка, ул. Центральная, дом 1)

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Нежилое здание (стационар), Земельный участок, общей площадью 3593 кв. м, (Нежилое здание (стационар), общая площадь 674,4 кв.м кадастровый номер 58:07:0670201:1362, количество этажей:2, адрес (местоположение): Пензенская область, Городищенский район, с. Чаадаевка, ул. Пролетарская, д.2 Земельный участок, общей площадью 3593 кв. м, кадастровый номер 58:07:0670201:1528, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для размещения объектов здравоохранения, адрес (местоположение) объекта: Пензенская область, Городищенский район, с. Чаадаевка, ул. Пролетарская, д.2.)

Об организации и проведении открытого аукциона в электронной форме по продаже объектов недвижимого имущества муниципального образования Городищенский район Пензенской области

Прилагаемая документация