Тендер № 339917279: Поставка и монтаж фотолюминесцентных планов эвакуации для зданий научно-образовательного комплекса ФГБУ «НМИЦ им. В.А. Алмазова» Минздрава России

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339917279
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Издательство, полиграфия / Печатные материалы
Регион: Пензенская область / Россия / Северо-западный ФО / г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 1 241 630.80 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Истории болезни и амбулаторные карты

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ НАРКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Оказание услуг по изготовлению сувенирной продукции для нужд СПб ГБУЗ «ГНБ»

Оказание услуг по изготовлению сувенирной продукции для нужд СПб ГБУЗ «ГНБ»

Изготовление печатных календарей на 2027 год для нужд СПб ГБУК «Санкт-Петербургский музей Хлеба»,

Поставка планов эвакуации тип 1 для нужд Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения «Жилищное агентство Красносельского района Санкт-Петербурга» в 2026 году.