Тендер № 339924232: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ХАБАРОВСКИЕ АВИАЛИНИИ" объявляет тендер: Оказание услуг по проведению дополнительной оценки уязвимости, разработке изменений в план обеспечения транспортной безопасности организационно распорядительных документов ОТИ

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339924232
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Пензенская область / Россия / Дальневосточный ФО / Хабаровский край / Хабаровск
Сумма контракта: 1 150 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Проведение поверки технических средств радиационного контроля

Оказание услуг по экспертизе промышленной безопасности технических устройств

ОКПД2 71.20.19.130 Специальная оценка условий труда

Выполнение работ по разработке проекта "Определение границ зон затопления, подтопления на территориях населенных пунктов Хабаровского края"

Оказание услуг по предоставлению сведений и данных для производства инженерно-гидрометеорологических изысканий