Тендер № 339934229: Оказание услуг спортивных объектов в целях проведения Краевого фестиваля по хоккею среди любительских команд (региональный чемпионат) «Ночная Хоккейная Лига» - этапа всероссийского фестиваля сезона 2026-2027гг.

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339934229
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Организация праздников и других мероприятий
Регион: Пензенская область / Россия / Дальневосточный ФО / Приморский край / Владивосток
Сумма контракта: 1 728 157.50 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Отбор на предоставление субсидий из краевого бюджета организациям кинематографии на возмещение части затрат, связанных с производством национальных фильмов на территории Приморского края, в целях повышения туристской привлекательности Приморского края

АО "Федеральная пассажирская компания" объявляет тендер: Оказание услуг по организации и проведению торжественного мероприятия, посвященного отправлению фирменного поезда № 1/2 "Россия" для нужд Дальневосточного филиала АО "ФПК"

Оказание услуг по подготовке экспомест на мероприятии «Фестиваль недвижимости» в г. Владивосток для нужд ООО «СЗ ДОМ.РФ Девелопмент»

Оказание услуг по организации и проведению Краевой Спартакиады среди детей с ограниченными возможностями здоровья

Оказание услуг по техническому сопровождению серии молодежных мероприятий