Тендер № 339936293: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕНЗАВТОДОР" объявляет тендер: Поставка перчаток

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339936293
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Одежда и обувь
Регион: Пензенская область
Сумма контракта: 726 126.80 RUB
Заказчик: МБУ "ПЕНЗАВТОДОР"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ ГОРОДА ПЕНЗЫ" объявляет тендер: Поставка белья термостойкого зимнего

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ ГОРОДА ПЕНЗЫ" объявляет тендер: Поставка подшлемников зимних

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ ГОРОДА ПЕНЗЫ" объявляет тендер: Поставка специальной защитной одежды пожарного от повышенных тепловых воздействий (защитный костюм огнеупорный теплоотражательный)

Нет документации