Тендер № 339968412: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Выполнение работ по замене сети теплоснабжения

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339968412
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Пензенская область
Сумма контракта: 1 562 496.13 RUB
Заказчик: УФСИН РОССИИ ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Нет документации