Тендер № 339981690: Поставка реагентов для анализатора гликированного гемоглобина Лифотроник на 2 полугодие 2026 года

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 339981690
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Пензенская область / Кузнецк
Сумма контракта: 617 098.27 RUB
Заказчик: ГБУЗ "КУЗНЕЦКАЯ ЦРБ"

Показать больше информации о тендере