Тендер № 339986028: Оказание услуг по благоустройству территории Железнодорожного района города Пензы (спил аварийных деревьев)

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339986028
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Экология / Благоустройство территории, ландшафтные работы
Регион: Пензенская область / Пенза
Сумма контракта: 500 000 RUB
Заказчик: Администрация Железнодорожного района города Пензы

Показать больше информации о тендере