Тендер № 339986408: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР ИМ. Н.С. ПОХВИСНЕВОЙ" объявляет тендер: 2026-06307)) Поставка лекарственного препарата для медицинского применения вода для инъекций

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339986408
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Пензенская область / Россия / Центральный ФО / Воронежская область
Сумма контракта: 1 614 250 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР МОБРЕЗЕРВОВ "РЕЗЕРВ" объявляет тендер: 2026-05876/Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН: Желатин

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: 2026-06279/Поставка медицинских изделий (петля гибкая для удаления полипов, одноразового использования, щетка чистящая двойная)

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" объявляет тендер: 2026-06397 Поставка лекарственного препарата для медицинского применения доксициклин

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" объявляет тендер: 2026-06107**Поставка лекарственного препарата для медицинского применения метилпреднизолон

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1" объявляет тендер: 2026-06104**Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ботулинический токсин типа а

Нет документации