Тендер № 339990895: Любовь Владимировна Деркачева объявляет тендер: Продажа посредством публичного предложения

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339990895
Тип: Публичное предложение
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Банковское дело
Регион: Пензенская область / Пенза
Сумма контракта: 48 240 RUB
Заказчик: Любовь Владимировна Деркачева

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация