Тендер № 340001423: Покупка продуктов питания для учащихся начальных классов Айтматовского района,Таласской области.На сентябрь,октябрь,ноябрь, декабрь месяцы 2026 года.

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 340001423
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Пензенская область / Киргизия / Таласская область
Сумма контракта: 6 651 130 KGS

Показать больше информации о тендере