Тендер № 340008027: Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: Право заключения договора аренды нежилого помещения (помещение I) с кадастровым номером 33:20:012601:421, общей площадью 80,5 кв. м, расположенного по адресу: Владимирская область, г. Ковров, ул. Полевая, д. 6

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 30.09.2026
Заявка №: 340008027
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Пензенская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 21 252 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион №175/нжтк-24 в электронной форме по продаже объекта недвижимого имущества методом пошагового снижения начальной цены торгов на величину понижения до минимальной цены торгов цены отсечения, расположенного по адресу: Нижегородская область, р-н Шатковский,рп Шатки, ул. Станционная, 117

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион №174/нжтк-24 в электронной форме методом пошагового снижения начальной цены торгов на величину понижения до минимальной цены торгов цены отсечения, недвижимого имущества, расположенного по адресу: Чувашская Республика - Чувашия, г. Канаш, ул. Канашская, д.53

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион методом последовательного снижения начальной цены торгов в электронной форме №19/хфжтк-25 на право заключения договора купли-продажи недвижимого имущества, находящегося в собственности АО «ЖТК».

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУКОЙЛ-ЦЕНТРНЕФТЕПРОДУКТ" объявляет тендер: АЗС №466

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУКОЙЛ-ЦЕНТРНЕФТЕПРОДУКТ" объявляет тендер: Земельный участок